Уход за жирной кожей лица

Жирный блеск на лице никогда не вызывает приятных ощущений. Такая кожа особенно подвержена загрязнению и закупориванию пор, что ведет ее клетки к кислородному голоданию и отмиранию. Она требует особого и тщательного системного ухода с использованием только 100% натуральной косметики без консервантов и примесей, которые могут только ухудшить состояние.


Первый шаг в уходе за жирной кожей лица конечно же является умывание. Для этого разработано уникальное мыло (фаммыло) премиум категории на основе природных минералов. Оно эффективно удаляет с кожи  ороговевшие клетки, жир, загрязнения и остатки косметики и помогает сохранить нормальный уровень рН кожи.


Для глубокой очистки одним из лидеров по эффективности является серебрянный литокомплекс нео фам, который благодаря уникальным ионообменным и абсорбционным свойствам, глубоко очищают кожу от шлаков и ороговевших клеток, а уникальный компонент цеолит - способствует сужению пор.


Дополнительно можно использовать натуральный скраб биочистка элит от надежного бренда Биобьюти. Она деликатно очищает кожу от пыли, грязи, декоративной косметики и других внешних загрязнений.


Если нужен быстрый эффект от ухода за жирной кожей, то идеальным выбором станет экспресс-маска биобьюти элит. Ее особенность в том, что даже клинические испытания показали - регулярное ее применение позволяет побороть дефекты кожи уже за 2-3 недели!


А теперь самое интересное! Чтобы люди с жирной кожей лица перестали искать средства из разных областей и этапов применения, сравнивать и изучать их, компания Секрет Красоты уже обо всем позаботилась и разработала целую программу, направленную на борьбу с жирной кожей. Благодаря ей вы получаете полноценный уход и экономите свое время на выборе, а также экономите за счет объема. На сегодняшний день программа для жирной кожи является одним из самых востребованных продуктов компании.


Теперь вы знаете, какими средствами можно победить проблемы жирной кожи и оставаться красивой, а главное сделать это все на основе природных компонентов, которые оказывают омолаживающий эффект.